Праздничные и выходные дни в 2019 году

Уважаемые родители (законные представители)!

Вот и прошла волшебных зимних праздников пора, наступил Новый 2019 год! Вы провели замечательные Новогодние праздники и зимние каникулы с Вашими детьми, но чудесное время для детей на этом не закончилось. Снежные горки, ледянки, санки, лыжи и коньки - все это не только приносит радость, но может огорчить травмами, ушибами и порезами. Помните, простые и понятные правила помогут Вам и Вашим детям сохранить жизнь и здоровье, получить от зимы только лишь положительные эмоции.

Старайтесь не только в праздники, но и всегда находить время для общения с Вашими детьми, ведь только они могут подарить настоящую радость и самые искренние эмоции!

Согласно Трудовому кодексу РФ МБДОУ "Детский сад общеразивающего вида №102" начинает свою работу в среду, 9 января 2019 года.

В 2019 года 365 дней. Из них 118 дней являются праздничными или выходными (17 официальных праздничных дней и выходных) и 247 рабочих. По григорианскому календарю 2019 год невисокосный, начинается во вторник, заканчивается во вторник.

И.о. заведующей                                                                      Цебегеева Е.В.