Новый 2021 год!

Вот и прошел чудесный праздник — Новый год. Дети ждали с удовольствием этого дня, потому что для них это не просто мероприятие, а целая волшебная сказка. Родители и воспитатели поддерживали атмосферу новогоднего торжества, создавали чудеса и исполняли мечты.

К празднику готовились заранее. Во всех группах на окнах появились настоящие сказочные узоры, помещения групповых задекорировали соответствующими атрибутами и нарядили елочку. Заранее продумали сценарий утренников, ведь именно на них как раз и случаются все чудеса.

С 21 по 25 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки. Дети погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.

Ребята получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук снеговика и снегурочки.