Фестиваль солдатской и патриотической песни "Защитники Отечества"!

Уважаемые родители (законные представители)!

Традиционно в преддверии празднования Дня Защитника Отечества на территории Воронежа проводится открытый городской фестиваль солдатской и патриотической песни «Защитники Отечества».Главным организатором фестиваля является управление культуры администрации городского округа город Воронеж при содействии управления образования и молодёжной политики администрации городского округа город Воронеж, отделов по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управ районов городского округа город Воронеж, Областного Совета воинов запаса и воинов-интернационалистов.Фестиваль проводится с целью воспитания чувств патриотизма, сохранения лучших образцов песенного наследия, пропаганды художественными средствами героической истории и славы нашей Родины.

Жаров Вадим Артемович, 7 лет с песней "Мой дедушка герой" (автор музыки и слов: Н. Вайнер) и Паршин Егор Алексеевич, 7 лет с песней "Ты не бойся , мама" (автор музыки: М. Протасова, автор слов: Е. Шкловский) приняли участие  в фестивале солдатской и патриотической песни "Защитники Отечества". И хоть в городской этап онлайн-фестиваля мы не прошли, спешим порадовать вас чудесным творчеством наших детей!