1 и 2 место в районном фестивале детского и семейного творчества "ВЕСЁЛАЯ КАРУСЕЛЬ"

Онлайн фестиваль детского и семейного творчества для учреждений дошкольного и дополнительного образования Коминтерновского района городского округа город Воронеж - "Весёлая карусель".

С 25 по 31 мая Управа Коминтерновского района городского округа город Воронеж и отдел образования Коминтерновского района управления образования и молодёжной политики администрации городского округа город Воронеж проводил районный онлайн фестиваль детского и семейного творчества «Весёлая карусель».

Фестиваль проводился с целью пропаганды и развития самодеятельного народного творчества, сохранения культурных традиций, поддержки семейного творчества, эстетического и физического развития детей.Фестиваль проводился в сообществе «КомКультура» социальной сети «ВКонтакте» (Источник: https://vk.com/public177889617 ).

Номинации фестиваля:- «Счастливое детство»;- «Моя семья»;- «Россия – Родина моя»;- «Бодрость духа, грация и пластика».Итоги фестиваля:

1 место в номинации "Счастливое детство"

Коллектив детей МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №102»: Махкамова Зайнаб, Стародубцева Дарья, Звягинцева Дарина, Задорожная Ульяна, Самойлова Екатерина, Языкова Ольга,Жаров Вадим, Паршин Егор, Мусаев Марк, Исмаилов Разим, Абдульманов Марат, Саххончик Радион (6-7 лет),руководитель Лесных Надежда Филипповна."Птичий двор"

2 место в номинации "Россия - Родина моя"

Коллектив детей группы №6 и 7 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №102»: Махкамова Зайнаб, Хатунцева Кристина,Стародубцева Дарья, Звягинцева Дарина, Задорожная Ульяна, Самойлова Екатерина, Ситникова Дарья, Кожевникова Кира,Языкова Ольга; рук. Лесных Надежда Филипповна.Танец: «О, моя Россия, как ты красива»,слова и музыка Алены Стихаревой