Увакина Елена Викторовна

Воспитание — это длительный процесс, требующий большого терпения и душевной щедрости. Работать в детском саду – это значит проживать детство с каждым ребенком. Видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.

Сейчас я нахожусь только в начале пути своей педагогической деятельности, но не сомневаюсь в выборе своей профессии и убеждена, как это нелегко – воспитывать детей. Тебе верят, на тебя надеются,  от тебя ждут понимания и преданности. А ты должен всему этому соответствовать, быть всегда на высоте. Ведь именно от тебя во многом зависит то, какими выйдут в школьную жизнь твои дети.

Презентация "Дидактические игры с логическими блоками Дьенеша"

Презентация "Развитие творческих способностей дошкольников традиционными и нетрадиционными видами изобразительной деятельности"