Чернышева Елена Владимировна

Воспитатель.… Стоит только произнести слово «Воспитатель», как мы представляем всё самое прекрасное и доброе, что может быть в человеке. Таких людей, как воспитатели, пожалуй, не встретишь нигде: артистичные, творческие, бесконечно преданные детям, эрудированные, энергичные. Люди этой важнейшей профессии на земле, не жалея себя, делают всё возможное, чтобы их воспитанники были радостными и счастливыми детьми сегодня и стали счастливыми людьми в будущем.

Презентация  "Особенности развития речи у старших дошкольников"

Презентация "Использование дидактической игры в речевом развитии детей в старшей группе"

Непосредственно образовательная деятельность по экологии в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

Презентация "Воронежский заповедник"

Поздравляем любимый город с 75-летием освобождения от немецко-фшистских захватчиков и 10-летием присвоение звания "Воронеж - город воинской славы!"