Праздник мам, бабушек и сестренок! 8 МАРТА!
06 Марта 2019 в 12:24

Дорогие и любимые наши мамы, бабушки и сестренки!

Спешим поздравить Вас сердечно с праздником весны, с 8 Марта!

8 Марта в детском саду -  праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта –международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и  танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.

Спешим еще раз поздравить Вас с наступающим праздником, желаем Вам много радости и приятных впечатлений!

Наше поздравление №1!

Наше поздравление №2!