ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ! Февральский БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СБОР

Не успокаивайтесь!

Не давайте усыпить себя!

Пока молоды, сильны, добры,

Не уставайте делать добро!

Счастья нет и не должно его быть,

А если в жизни есть смысл и цель,

То смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье,

А в чём-то более разумном, великом.

Делайте добро!

А.П.Чехов

Считается, что спонсорами могут быть только очень богатые люди и организации, но это не так, каждый человек может внести посильный вклад в решение социально-значимых задач стоящих перед обществом. Вот и мы предложили всем желающим нашего детского сада принять участие в благотворительной деятельности и оказать реальную помощь в осуществлении благотворительного сбора.

В первые две недели февраля наш детский сад и Волонтерское движение «Общие дети» провели БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СБОР для детей-сирот и детей из семей, оказавшихся в трудном жизненном положении.

Целью БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО СБОРА - было оказание помощи нуждающимся  детям. Сбор теплых вещей, обуви, одежды, памперсов, детского питания и питания для взрослых, для детей сирот и детей из семей, оказавшихся в трудном жизненном положении.

Помощь другим открывает наши лучшие качества – отзывчивость, доброту, бескорыстность, сострадание, ответственность, великодушие, внимание, гуманность и, конечно же, любовь. Помогая другим, мы улучшаем жизнь других, хотя бы на какой-то жизненный момент – а эти моменты никогда не забываются.

Добро порождает добро, желая окружающим добра и делая окружающим добро, мы заметно увеличим наши ряды.

Можно и нужно сделать этот мир добрее и великодушнее - надо только уметь остановится на миг и понять, где мы можем быть полезными и это может сделать нас по-настоящему счастливыми.

Своим примером, небезучастности к чужой беде, Вы показали своим детям, что нужно быть добрее, помогать другим, что можно попробовать искоренить равнодушие и сделать мир чуточку прекраснее, что можно и нужно чувствовать себя ответственным за происходящее вокруг и стараться быть полезными.

Даже маленькими возможностями, мы с вами в состоянии изменить мир к лучшему!

Спасибо Вам большое наши РОДИТЕЛИ за неоценимую помощь, которую Вы оказали!!!