Информация об открытии дежурных групп
19 Мая 2020 в 15:21

С 20.05.2020 до особого распоряжения открыта дежурная группа для воспитанников МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида  № 102» на базе МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 157».

Порядок приема воспитанников в дежурные группы муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений городского округа город Воронеж

1. Прием детей в дежурную группу осуществляется при наличии острой потребности.

2. Родители (законные представители) ребенка подают заявление в то муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение, которое ребёнок посещал на постоянной основе.

3. Заявление передается путем личного обращения или в электронном виде.

4. К заявлению прилагаются следующие документы:

- Копия паспорта матери;

-  Копия паспорта отца;

-  Справка с места работы (службы) матери (дата не ранее 19.05.2020);

-  Справка с места работы (службы) отца ( дата не ранее 19.05.2020);

-  Копия медицинской справки о состоянии здоровья ребенка и сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными (справка об эпидокружении).

В случае подачи заявления в электронном виде, представляются скан копии названных выше документов, а их оригиналы передаются руководителю МБДОУ (или уполномоченному им лицу) при приеме ребенка в группу.

Ответственность за достоверность предоставленных сведений несут заявители и работодатели, выдавшие справку.

Образец заявления

Форма справки с места работы